Урны и кабинки для голосования

 В связи с Выборами депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать девятого созыва 25 февраля  2024 года  предлагаем Вам приобрести урны и кабинки для голосования.

Урны изготовлены из прозрачного оргстекла толщиной 5мм, затонированы матовой пленкой, имеют выдвижную крышку с прорезью и петлями для пломбирования, ручки для переноса, эстетичный внешний вид и большой срок службы.

 

Кабинки могут быть 1, 2, или 3-х местными.

Так же возможно изготовление кабинки для голосования людей с ограниченными возможностями увеличенных размеров.

Материал изготовления: ДСП 10мм и хромированные трубы диаметром 25мм. Использование мебельных плит ДСП увеличивает срок службы кабинок, делает их более основательными, устойчивыми и красивыми. На шторки и боковые стенки по желанию заказчика наносится изображение государственной символики в виде герба и орнамента, нумерация и обозначение кабинки для людей с ограниченными возможностями.

Над столиком для голосования на стенке есть карман формата А4 для размещения информации. (Правила заполнения бюллетеня и др.). 

Поставляются частично собранными,  с подробной инструкцией с описанием и иллюстрациями для окончательной крупноузловой сборки. По договоренности возможна доставка и сборка.

 

  Предлагаем, также, ознакомиться с календарем выборов на сайте Центральной Избирательной Комиссии РБ.

 

 

                    

 

 

← Назад