Оформление кабинетов охраны труда

Для оформления кабинета по охране труда мы предлагаем подвесную рельсовую шторную систему. Ее использование позволяет на относительно небольшой площади разместить максимальное количество наглядно-агитационного и учебного материала.
 
 
Ширина шторной системы – 3 м. Рекомендуемый размер стендов для этой шторной системы равен примерно 1x1 м. В этом случае на стенд помещается до 6 плакатов формата А3 (29,7x42см). 
 
При таком размере стендов у левого и правого краев системы формируется «обойма» из стендов, из которой на середину выдвигается демонстрируемый в данный момент стенд . 
 
Количество стендов в «обойме» определяется количеством рельсов в системе и, в принципе, неограниченно. К примеру, в систему из  5 рельсов можно подвесить 10 стендов и демонстрировать 60 плакатов формата А3. 
 
Стенды комплектуются плакатами из нашего прайса.  Брестский центр охраны труда предлагает около 80-ти комплектов плакатов по охране труда и пожарной безопасности. (см. раздел плакаты). Оформление стендов производится как плакатами из нашего прайса, так и плакатами, сверстанными нашими дизайнерами из материала заказчика. 
 
Для оформления заказа на изготовление подвесной шторной системы достаточно скачать бланк заказа, заполнить его и отправить на e-mail: 265279@mail.ru  или факс (8 0162 579766). В бланке заказа вы можете указать как целые комплекты плакатов, так и отдельные плакаты.
 
 На указанный Вами номер факса или e-mail мы вышлем эскизы стендов для шторной системы и счет.

 

← Назад